Прогулка на яхте. Если вы хотите провести самую крутую и стильную свадьбу, торжество на яхте придется вам по душе. Про аренду необходимо подумать заранее, чтобы подобрать идеальное судно. На некоторых яхтах есть даже бассейны, джакузи и шезлонги для комфортного отдыха. А какие красивые снимки вы сможете сделать во время праздника!

Церемония под водой.
Если вы когда-нибудь узнавали про самые необычные свадьбы мира, вы наверняка были впечатлены торжествами, которые проходили под водой среди морских обитателей! Хотите провести свой главный в жизни день действительно креативно, надевайте акваланги и обменивайтесь кольцами под водой!

Церемония у озера. Еще одной романтической идеей для празднования станет свадьба у озера. Если ваше торжество пройдет в летнее время, вы можете устроить красивую выездную регистрацию, украсив берег цветочной аркой, лепестками роз и свечами.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2022, Wedhub.ru
Подготовка к свадьбе начинается с выбора общей идеи вашего торжества: сколько будет гостей? В каком стиле провести бракосочетание? Где и как его отпраздновать? Если вы хотите, чтобы ваш праздник действительно п...
Стиль и оформление
0
8 335
18 февраля 2021, Wedhub.ru
Приглашение на свадьбу – важная деталь торжества, ведь с него начинается Ваша свадебная история. Пригласительные не только дают информацию о месте и времени проведения торжества, но и формируют ожидания о...
Стиль и оформление
0
11 027
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты