Зачем вам нужен хромакей: зеленый фон, который перенесет вас в другой мир

Фотобудка Party Star
06 февраля 2019 0 9 427
Хромакей — это та самая волшебная зеленая ткань, или зеленый фон, который перенесет вас в другой мир!
Заказывая аренду фотобудки, вы также можете заказать на свой праздник хромакей. Это специальная зеленая ткань, которая размещается в качестве фона напротив фотобудки. В программе вставляется нужное изображение — пляж, звездное небо, герои Марвел — что угодно! И после печати на готовых фотокарточках гости видят себя уже, конечно, не на зеленом фоне.

Чем хорош хромакей?
  • Если у вас ограниченный бюджет и вы не можете потратиться на оформление фотозоны, то хромакей поможет вам сэкономить средства
  • Возможно, что на площадке нет красивого подходящего уголка для фотографирования. Хромакей может закрыть собой самые нелицеприятные места!
  • Если у вас тематическая вечеринка, новый год, день рождения и т.д., то хромакей поможет поддержать тематику праздника. Например, с гавайской вечеринки гости унесут фотокарточки, где они позируют на песчано пляже!
  • Хромакей делает процесс фотосессии еще более увлекательным. Смотреть на себя в экране может быть скучно, а вот увидеть себя рядом с любимым актером или в кабине пилота — вот это приключение! Огня добавляют интересный реквизит, который может также быть в тематике праздника.
Ну что, готовы отправить своих гостей в путешествие? Заказывайте фотобудку и хромакей на свой праздник, пусть он будет незабываемым!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Бенгальские огни Станут как ярким украшением ваших фотографий, так и подарят незабываемые эмоции гостям.  Холодные фонтаны Создадут уникальный фон для фотографии и подчеркнут Ваш свадебный декор. Огненные серд...
Сценарии и развлечения
0
2 845
Чем заменила "бросания букета" , когда невеста не захотела расставаться с ним и оставила себе. В современных свадьбах от многих традициях отказываются: уже не разбивают бокалы перед рестораном, не ...
Сценарии и развлечения
0
4 394
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты